Светлана

В игре на темном фоне по всему монитору идут горизонтальные волны. Выхожу из игры и волны пропадают.

Айнагуль

Герцы, поставь их побольше, если я правильно понял о чем ты

Мария Репетенко

А over range на мониторе не пишет? Монитор с кинескопом или жк? Если с кинескопом, то проблема с тем, что когда запускается игра она устанавливает частоту смены кадров при выбранном разрешении больше, чем может потянуть сам монитор!

Дима Комаров

Выше сказаное, ну и на последок обнови дрова видеокарты.