Михаил Мартынов

после обновлееия warface, как выхожу из игры монитор бешенных цветов, что делать???

Цвета становятся нормальные только после перезагрузки компьютера (win7максимальная)

Olga Ibragimova

Да блин, я сам как поиграл в этот кал, сразу побледнел, а ты еще хочешь, что бы это дерьмо твой монитор выдерживал. Не жалко себя, хоть монитор свой пожалей.