Stushka

Три зелёных монитора в WarFace что делать?

Играю в WarFace давно, но только сменил процессор с материнской платой, начали по являться эти три зелёных экрана, и загорались они не на время, а до вылета из игры.
Я интересуюсь этим вопросом потому что у меня до этого был слабый комп и на нём как не странно экраны загорались на не которое время и исчезали, и можно было спокойно дальше играть. И да у меня два компа мощных и на обоих эти экраны загораются очень часто и до вылета из игры. В чём проблема?

Ну если не советуете играть в него, то посоветуйте какие ни будь интересные игры, а то играть не в чо.

Интернет у меня 640 кб. сек проблем особых не было пока что.

Наталья *****

Не советую играть в Warface

Андрей Сушков

В интернете

Владимир Мельников

У меня три монитора появлялись во время проблем с инетом, эту версию проверял?