Александр Тумашов

Зелёные полоски на мониторе?

При запуске тяжёлых игр игры тормозят и появляются синии Ломанные полосы а при запуске слабых игр весь монитор в зелёных Квадратиках и компьютер сильно тормозит при загрузке windows грузится 4 минуты раньше такого небыло что это ???Видео Адаптер ATI RADEON X 1600 Series 256 Mb

Nicole Mmm

Одна из следующих проблем с видеокартой:

1. Перегрев. Решение: почистить от пыли.

2. Неплотный контакт. Решение: убедиться, что видеокарта плотно установлена в слот (разумеется, все действия проводить только при полностью отключенном шнуре питания компьютера) .

3. Отпайка чипа. Решение: вообще-то нужна замена видеокарты, но, говорят, можно восстановить пайку в духовке (я не шучу, поройте в Интернете) .

4. Неисправность. Решение: замена видеокарты.

Татьяна Переверзева

Конец видюхе. Пора менять комп