Станислав Xxx

Правая часть монитора отдаёт зелёным.

Проблема с монитором. Недавно правая часть стала отдавать зелёным цветом, но только на белом фоне. То есть, белый цвет стал зеленоватым, а остальные без изменений. В видео не так заметно, но в винде напрягает. Вот фотки:

Видеокарту проверял, запускал через встроенную - без изменений. Шнур тоже рабочий, подключал через VGA - без толку. Монитор viewsonic vx2370smh-led, куплен недавно. Сначала хотел везти в ремонт, но когда узнал, как долго будут чинить, передумал. Что интересно, на днях делал перестановку мебели в комнате, отключал монитор и весь комп на долгое время а потом снова собирал, и после этого дефект исчез! Правда, на время, через день вернулся. Но что это было? Можно что-нибудь сделать без сдачи монитора в гарантию?

Кристина Антоникова

мне меняли ведеокарту

Мария Разживина

Такая же проблема, кто знает что делать?