Сергей Луконин

Монитор отдаёт синеватым цветом

Экран отдаёт синеватым оттенком. исчезла с палитры красный цвет. Как вернуть всё на круги своя

Уже не надо ничего. Достаточно было к нетбуку подключить его и потом обратно к компу.

Светлана Селиванова

Мало информации. Какой монитор, электроннолучевой (большой с попой) , или жидкокристаллический (тонкий) ? Если ЭЛТ (электроннолучевой) то возможен дефект видеоусилителя красного либо кинескопа, если ЖК - то это уже другое...