Сергей Бар

Как изменить цвета в мониторе ?

Вообщем трабла следующая:

Оторвался VGA шнур в монике, с трудом (через три месяца) нашол распайку и распиновку!

Так вот я его спаял моник заработал НО не правильно, в нем изменилась цветовая ассоциация! (видео местами перепутал)

НО то что есть все цвета я знаю, он показывает например на жолтый - розовый а на розовый - жолтый из-за этого трава в фильмах фиолетовая=))

Так вот запаял дабротно жалко разрывать, можно ли как-то программно изменить ассоциацию цветов ?

ВОТ ЭТАЛОН НОРМАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ:

А ВОТ КАК ВИДИТ ЭТИ ЦВЕТА МОЙ МОНИК:

Очень прошу помогите !

Алексей Новиков

нормальный кабель купи

Светлана Рева

Нужно перепаивать!! ! Смотри чтобы цвет провода был припаян к проводу такого же цвета.
А с помощью программ это нельзя исправить.