Светлана

Помогите изменить цвет вкладок в Опере.

Ка
Катюша

То, что вы красным обвели. это не опера, это системный цвет. Тему офрмления в системе поменяйте и цвет другим будет, но не только здесь. но и во всех окнах. В опере по логотипу кликайте и там есть цветовое оформление. панели оперы примут другой цвет, можно выбрать на сайте оперы оформление, стили разные есть (были раньше), но подчеркнутое красным не изменится.

Ольга Сучкова

там кажется пока нет такой возможности

Юлия Куницына

а еще может не быть драйверов на видеокарте

Денис Савельев

В адресную строку вставить: Opera:flags и перейти. Там сверху две кнопки выбрать "unavailable". Затем нажать кнопку "relauch now". Браузер перезапустится.

Я так решил проблему того, что у меня через раз цвета вкладок менялись. Ютуб например всегда красный, а иногда бирюзовый.

P.S. Господа ноухавщики, если вы внедряете что то новое, то давайте потребителю возможность выбирать. Эта опера задрала. На яндекс браузер сменил и ненарадуюсь теперь.