Nikita Milanovsky

как изменить меню вкладок в мозиле с "майла" на "яндекс"?

Нина Смирнова

Все эти бары - как вирусы. Не надо ничего устанавливать.
Удалите прогу Спутник Майл ру и Гуард Майл ру.
После этого вы сможете сменить дамашнюю страницу
на любую, какую захотите.
.

Марина

Установить Yandex-бар и всё

Елена Кислинская

введите в поисковик словосочетание "Яндекс бар". Он вам сразу же выдаст пару вариантов. Там где-то будет достаточно заметная кнопка "установить". Вот и всё.

Виктория Войнова

Установите Яндекс Бар. Если вы установили, а Майл не изчез, тогда удалите (отключите) Майл: в меню браузера, выберите "дополнение" там можете отключить майл.