Максим

Как изменить ассоциацию цветов на мониторе ?

Вообщем трабла следующая:

Оторвался VGA шнур в монике, с трудом (через три месяца) нашол распайку и распиновку!

Так вот я его спаял моник заработал НО не правильно, в нем изменилась цветовая ассоциация! (видео местами перепутал)

НО то что есть все цвета я знаю, он показывает например на жолтый - розовый а на розовый - жолтый из-за этого трава в фильмах фиолетовая=))

Так вот запаял дабротно жалко разрывать, можно ли как-то программно изменить ассоциацию цветов ?

ВОТ ЭТАЛОН НОРМАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ:

А ВОТ КАК ВИДИТ ЭТИ ЦВЕТА МОЙ МОНИК:

Очень прошу помогите !

Джахонгир Юлдашев

для начала могу лишь посоветовать припаять всё так как надо !!!

Наталья Кирсанова

согласен
добротно и правильно это не одно и то же

Елена Фролова

С первым апреля!
Там всего три цвета на входе: зеленый, красный и синий.
У тебя перепутаны местами зеленый и синий, из-за этого искажаются все остальные цвета.

Па
Павел

У вас всего два проводка перепутаны - зелёный с синим. Поменяйте местами.