Ольга

У когото есть монитор Монитор 24.1" NEC EA244WMi белого цвета?

Он белый или серый? Мне прислали серого цвета. Хотя заказывал белого, и в наличии в интернет магазине были только белого и чёрного цвета мониторы.

Андрей Соколиков

Вот не пойму каков смысл этого вопроса тут. . ну прислали не того цвета разбирайся с магазином. . Ищешь белый узнай наличие в других магазинах. Шансы что у кого то тут такой же монитор как у тебя 1:1000000

Mihail Bukov

Инопланетянин дело говорит