Евгений Григорьев

Калибровка цветов монитора

Хочу откалибровать цвета в мониторе. Есть возможность настройки каждого из трёх каналов отдельно (R, G, 😎. Подскажите, как добиться равности между каналами (чтоб один канал не преобладал над другими) без аппаратной калибровки в домашних условиях? Спасибо.
P.S. Интересует именно настройка каналов RGB, а на калибровка гаммы, контраста и др.

Ол
Ольга

Либо прибором, либо руками и глазами по соответствующей таблице.