Светлана Комова

Калибровка монитора для фотошоп

Откалибровал монитор (i1 Display pro), применил в настройках монитора, собственно он там уже по умочанию. Теперь вопрос:
нужно ли этот же профиль применить в Color Settings фотошопа в working spaces в разделе RGB или все-таки оставить sRGB IEC61966-2.1?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в систему профиль который сделал калибратор, в фотошопе sRGB IEC61966-2.1 читайте