Flower

Калибровка монитора в домашних условиях.

Подскажите пожалуйста как в домашних условиях более или менее откалибровать монитор.... на одном компе редактирую фото - все хорошо, на моем-кошмар и цвета другие ((( помогите пожалуйста.

Сергей Иванов

Какой монитор? Какая видеокарта? Какой драйвер видеокарты (и монитора, если есть/установлен) ? Эти параметры в вопросе обязательно надо указывать. Иначе никто вам ответа не даст, ибо все мониторы, видеокарты и программное обеспечение - абсолютно разные. И у каждой модели свои заморочки.