Дмитрий Новоторцев

Мельтешит монитор меняет цвета то темнеет то в розовый цвет.

Недавно началась такая фигня не чё не устанавливал не чё не делал в игры захожу нету такой фигни программы запускаю некоторые начитает менять и лаунчер Мельтешит монитор меняет цвета то темнеет то в розовый цвет подскажите в чем проблема

Люба Васильева

1.попробуй заменить кабель от компьютера на монитор
2.если видео встроенное в мат. плату - попробовать любую рабочую видеокарту вставить

3.если дискретная видеокарта - так же заменить