Константин Самойлов

Монитор пошел зелеными цветами, вроде работает но цвета непонятные. Все в бирюзовых и розовых тонах.

Я не знаю что с ним, писать могу все. Экран рябит, невозможно ничего делать, картинки бирюзовые, вроде сегодня чистил системник а все равно не работает. Кто думает, может дрова полетели?

Олеся Пируева

была похожая ситуация, кабель возможно перебит или контакты отходят

Надежда Маланьина

Видюха подсказывает что к ней подкрадывается писец.

Ольга Корнеева

Скорее видухе хана, или ей очень плохо.

Марина Мирная

Монитор новый? Может у тебя просто пиксели битые? Сфотографируй его

Сэйлар Мун

Попробуйте переткнуть шнур, соединяющий системник и монитор - может быть один из контактов (например отвечающий за красный) соединён неплотно.

Галчёнок Лисина

Самое простое - взять видеокарту у кого-нибудь и проверить. Похожее я видел - видеокарта накрылась после перегрева. (Один умный человек отключил на ней вентилятор - ему шум мешал, ну а теперь деньги не мешают в кармане)