Ан
Анка

Зеленые пиксели на мониторе

Всем привет, недавно купил новый компьютер (видюха HD7850) и монитор. Подключил к компу новый монитор и все было ок. Но когда я подключил старый (для предпросмотра видео при обработке) у меня стали прыгать зеленые пиксели на черной картинке. Главное, проблема только на старом мониторе, на новом все отлично. До этого и на старом мониторе все было нормально. Может грешит провод DVI / переходник HDMI/DVI?

Самое тупое, что когда я его отключил от dvi и оставил только питание приветственная картинка (черная) выглядит идеально))

Алишер Хабибуллаев

У вас выставлено большое разрешение которое не поддерживает старый монитор.

Дмитрий Доркин

вирус клипер называеться зеленый с пикселями