Ил
Илоночка

Как называются мониторы, в которых пикселей больше, чем их разрешение? Например монитор 1366x760 с пикселями 1920x1080

Анастасия Пластинина

Как называется комната, в которой квадратных метров больше, чем её площадь? Называется - кто-то путается в определениях.

Мария Лукичева

что за бред? Где посмотреть описание такого монитора?
Есть телевизоры, которые ресайзят исходное видео до своего родного разрешения. Может это имелось в виду?

Влад Борщевский

йаПеды ретина например) у них вроде зерно мелкотное - НО чё та ...

Алёна Колесникова

Да просто размер (диагональ) такого монитора будет меньше. А вооще ты ерунду написал, разрешение и складывается с пикселей

Наталия Турова

Странный вопрос. Разрешающая способность монитора определяестя отношением количества пикселей к его стороне. А количество пикселей - это просто количество пикселей. Эти два значения нельзя сравнивать.

Irishka S.

Ты не правильно все понял, гугли дальше.

Dmitry Voodoo

Такого не бывает. Бывает разная диагональ при одинаковом разрешении. Больше диагональ, больше размер пикселя, но их кол-во не меняется.