Павел Ермачков

монитор срочно пиксели

в чем может быть проблема видюха новая покупал месяц назад не брак выскакивало 2 раза за 2 месяца подключен монитор брал поддержанный джефорс 630

Дмитрий Пучков

Проблемы не с монитором. а с видеокартой или драйвером

Александр Охапкин

Проблема может быть в шнуре от компьютера до монитора, соит заметь на новый

Галина Алтухова

Все время менять видюху

Дашутка

Обнови видео драйвер.

Ки
Кирилл

Возможно, вирь по образцу дреквних досовских (так как повреждение видеопамяти или видеошнура такого эффекта не даст) .

Скачиваете ливсиди любого линукса или любой бсди на чистой машине, нарезаете, загружаете свою машину и работаете. Почаще и подольше. Если подобные проблемы повторятся в линуксе -- смело несите видяху на замену.

Serega Molot

FurMark, FluidMark, TessMark, ShaderToyMark, вот тебе названия прог для Реальной проверки твоей дохлой видюхи которые используют в сервисных центрах при тестах видеокарт. на каждой погоняй они для разных режимов видеокарты если она хреновая они её просто добьют! У меня нвида 560 после 4 месяцев работы валетела хорошо хоть гарантия была. Так что сколько ей месяцев это не показатель. Также мог убить её своей СТАТИКОЙ! Только неусердствуй с прогами!