В@ня Комягин

На сколько пикселей покупать монитор 21,23 или 24, чтобы не окосеть?

Постоянно работаю дома за компом. Никак не могу въехать, какой монитор нужно взять, чтобы не окосеть. Фильмы я тоже смотрю естественно, в игры правда никакие в вообще не играю.

Роман Филиппов

со временем глаза привыкают к большим мониторам, после этого те, которые раньше казались нормальными (19 дюймов, 21.. ) кажутся уже маленькими . поэтому как сказать какой вам подойдет ?

Влад Смирнов

Бери на один пиксел охренеешь

Вита Демихова

Пиксели это разрешение бери fullhd, а вот диагональ по мне 21" нормально

Евгения Дровняшина

с чего ты взял что окасеешь? - бери по меньше тогда - что бы не касится с одного конца монитора в другой)) ) у меня 19дюймов и норм хватает а ты какой хочешь такой и бери

T7
Triniti 77Rus

бери на 24, больше-лучше.

Павел Бодров

мне щас и 19" хватает на НТРС для тырнета) а так для игор 24"
кинцо на телике 42" онли

Ольга Данилова

я купил на 24 и мега счастлив, до этого был на 20

Misha

Бери на 28 дюймов с разрешением 3840x2160.

Ольга Сретенцева

Я бы сейчас и 27" взял.

Светлана Дейлова

Советую на 27 дюймов в FULLHD разрешении и выше, самое то для фильмов и работы. У самого 2 экрана на 27`` один для работы и игр, другой для фильмов. Ещё одно пиксили это не диагональ, и влияет только на качество изображения