Дмитрий Кабанов

монитор 24". Подскажите минимальную мощность пк для работы с монитором 24"

Ekaterina Artemova

Для игр - примерно такая должна быть мощность http://www.citilink.ru/configurator/q2218879/ (не ниже) . Для всего остального - любой современный компьютер сгодится.

Ceргей М.

Хотябы pеntium-4 доложно быть.

Виталий Ковязин

Pentium 2
32 mb видео
64 mb Озу
У вас меньше?

Олег Юрченко

для чего, игр? - на таком разрешении должна быть видеокарта от 150$ и выше, и процессор тоже, где-то около 150$, и оперативной памяти 8ГБ - это если собираешься играть в новые игры, как-то так.