Olga Basarigina

ПК работает не на полную мощность

Купил 2 недели назад ПК.
Характеристики:

AMD FX-6300 6x3.5

AMD Radeon HD 7570 2 GB

8 ОЗУ

Дисковый накопительTOSHIBA DT01ACA100 SATA Disk Device (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)

Драйвера стоят на видюху. Вроде BF4 на средних выше не может, а вот WoT на минималка (50-90). Помогите! При игре в BF4 загрузка ЦП 35-45 % ФПС 45 вроде, помогите

Саша Андрианов

7570 - перемаркированная древняя видеокарта HD 6570. Два Гб видеопамяти для неё как зайцу стоп сигнал, они не используются. Такие карты 7570 и прочая дрянь берётся для готовых сборок, чтобы бабок срубить с несведущих покупателей.
Карту продать, купить нормальную и будет вам счастье)
Процессор потянет любую вплоть до GTX760/R9 280
БП возможно придётся заменить.
А монитор у вас видно невысокого разрешения, уж больно цифры фпс большие.
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/luchshaja_videokarta_dlja_igr-05.html

Вя
Вячеслав

У тебя и не будет процессор работать в полную силу, AMD Radeon HD 7570 2 GB тормоз всей системы.

Ольга Лисеенко

"в BF4 загрузка ЦП 35-45 %" - а сколько нужно? Видеокарта-то уныла. Причём, совсем. Она пыжится и не может вытащить картинку. А проц простаивает. Ему чем заниматься? Картинку рисовать? Не его задача.
Кстати, такую тему бы прикрепить куда-нибудь на видное место. Замечательный просто пример конфиги.

Наталья Ушаткина

Это нормально, нет причин для волнения ))
Графические игры требуют повышенный ресурс

Султанай

Установи себе AMD Catalyst. Советую лучше зайти на оффициальный сайт http://support.amd.com/en-us/download и от туда все скачать. У тебя походу 2 видеокарты Дискретная (что отключается) и Интегрированная (впаянная) и с помощью Каталиста ты сможешь переключиться на более функциональную