Анна Гришачкина

как выжать из компа полную мощность???

Купил комп. Всё шло замечааатЕльно! Потом кога начал медлить я проверил на вирусы отчистил реестр и т. д. .
Особо это делу не помогло и я переустановил винду. Установил все дрова, поставил антивирус и установил Assassin's creed III, а игра идёт с большими лагами.
Играть невыноСИИмО 😞 😞.
Я даже использовал программы ускорения, но и это не особо помогло. Подскажите плииз что делать ООоЧень нужно!! !

Прозьба такие ответы как "комп выкинь" не писать т. к. , мой пк полностью соответствует системным требованиям.

Станислав Лебакин

Можно его разогнать,
но, как новичку не советую,
т. к. можно сжечь его,
не зная, как это делается
и может закончится плачевно

Буфет

в игре уменьш требования

Виктор Латанов

ну так нах играешь если лагает и системки совпадают? Можеш попробовать скачать другую..

На
Наталья

оптимизация компа необходима для начала

Юрий Царенков

ебни с правой ноги