Кристина Литвиненко

Будет ли видюха работать не на полную мощность?

если мат. плата H61M-S2V-B3 и видюха GTX 560 TI и GTX 660 TI (по отдельности) . Блок питания и всё остальное подходит

процесор Intel Core i7 2600 ))

Татьяна Семенец

GTX 560 Ti да будет так как у неё разьём pcie 2.0 а вот GTX 660 Ti тоже будет идти но не на всю мощь, так как для неё нужен желательно pcie 3.0 а он в платах B75 и Z77 а у тебя H61 а в нем pcie 2.0

Дис Неизвестный

Будет нормально работать, ревизия pcie вообще пох, для этой карты пропускной способности и ревизии 2.0 хватит с лихвой

Данил Тарасов

Да ну здесь не от матери зависит (частично, то есть должен быть правильный разъём) а от процессора) ) Он раскрывает потенциал видеокарты)
-----
Добавлено 29 секунд назад
процесор Intel Core i7 2600 ))
-----
Да, конечно) процик мощный, но он правдо больше на вычисления но не вникай) ) Все будет лады) ) ставь 660 ти