Светлана Филиппова

Как заставить видюху работать по полной,

Такая ситуация, играю в игру на максимальной графике она выдает порядком 25 фпс, и при этом работают кулеры, ставлю на минемум, кулеры работать перестают но фпс возрастает максимум на 5-7 итого получается около 32-35,, тоесть получается когда я снижаю графику, игра не идет быстрей а просто комп, начинает работать с меньшим напрягом, как зделать так чтобы при уменьшении графики комп работал также как на максимуме и прирост фпс был соответсвующий графике ?

Александр Дианов

так он и работает на максимуме своих возможностей, а прирост фпс ты можешь прибавить уменьшением качества графики или разгона процессора и видеокарты

@(
@юличка@ (@@@)

Значит узким местом в твоей конфигурации является не видеокарта.
Или, наоборот, видеокарта слишком слаба.

Ра
Раушания

саша-мощность видеокарты измеряется в кол-ве кадров в сек. при прочих равных условиях. так оно и должно быть. энергия экономится! скачай прогу для разгона видеокарты. и будет тебе счастье

Александр

Видео или проц слабые