Евгений М

Как заставить работать видеокарту?

На ноутбуке стоит 2 видеокарты: Nvidia gt 630 m + intel hd 3000 grafics.Nvidia драйвер установлен, и компьютер её нашел, но видеокарта не работает. Что делать? Ноутбук HP pavilion dv7-7001sr.

Ни одну игру запустить не могу. Даже шахматы (win 7) с самой низкой графикой (2D)

Ка
Катя

В идеале для каждого приложения ставить приоритет использования.
Но это нужно и нужен опыт. В вашем случае - отключите встроенное ядро в БИОС !!!

Эльдар Маг

С чего ты взял, что она не работает?

Виктор Семилетов

почему ты решил, что она не работает? Это энергосбережение - комп переходит на простую видяху, когда не требуется большой производительности.

Сергей Ямщиков

ей нужно просмотреть вакансии или пойти на биржу труда

Dima Komartsov

купить новую) )