ОК
Оксана Карцева

будет ли работать видеокарта

kматернская плата ASRoc N68-S
процессор AMD Athlon IIX2 2.71 2 ядра
память 2 GB DDR II
БП 400 W

мне для начала достаточно

Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD6670 2048MB DDR3 (128bit) (800/1800) (DVI, VGA, HDMI) забл дописать

будет или нет

Ан
Анна

Будет с разъемом PCI-E x16
HD6670 да работать будет! Хочу добавить что 2 гб памяти в этой видеокарте задействованы не будут при медленном типе памяти с узкой шиной в 128 бит! Если есть возможность купите лучше аналогичную по цене видюху но с 1 гб памяти GDDR5

Александр Хаманов

для начала не будет
а как же!

Дашутка

ну ты бы хоть интерфейс шины написал бы если PCI-E то будет а так лучше бы задал вопрос экстрасенсам

Юлия Родионова

Што за видеокарта

Леся

да все версии pci-e имеют обратную совместимость