Лариса Скобелева

будет работать видеокарта ?

kматернская плата ASRoc N68-S
процессор AMD Athlon IIX2 2.71 2 ядра есть разъм PCI Ex 16 2.0
память 2 GB DDR II
БП 400 W
Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD6670 2048MB DDR3 (128bit) (800/1800) (DVI, VGA, HDMI) PCI Ex 16 2.0

Baba.nina Pixto

Блока питания в 400 ватт больше чем предостаточно для этого железа!
Энергопотребление HD6670 всего 60 ватт
Процессор 65 ватт
остальное железо мало очень берет!

Жанна Парсегова

будет но блок питания лутше поменять особенно если он китайский можешь спалить системник

Вячеслав Cлавенко

мощности БП может не хватить

Андрей Савенков

а почему бы и не, ведь интерфейсы одинаковые PCI-E

Виктория Ч

блок питания смени на более мощный, а так работать все будет !

Макс M@razm

Если поменяешь блок питания, не то слово, летать будет

Александр Медведев

Все будет работать. Для такого компа блок питания мощнее не нужен. Так что про более мощный блок питания зря тебе пишут. У тебя память написана DDR 2? а нужна для такой материнки DDR 3.