Петр Черешнев

Как эта видюха с Crysis 3 работать будет?

ASUS GTX660 TI-DC2O-2GD5, GTX660 Ti, 2048МБ, GDDR5, Retail
Кароче на ультрах полетит? Говорят должна!

Процессор не важен, мощный

Денис Филатов

хз, на 600 сери крузак очень паршива идет почему то, моя 560 на старой конфе выдает фпс больше чем у друга 670 на новой
и кстати крузак не стоит того чтоб сильно тратиться ради него, мне он не понравился, второй в разы интересней был

Алексей Оболонков

полетит а блок питания соотвествующий

Катюша

Полетит

Юлия Тимофеева

по параметрам должна

Сергей

Насчёт ультра, со всеми сглаживаниями врятли... Но это не из-за видюхи, она та как раз мощная.. Просто игра не очень хорошо оптимизированна... Лаги бывают даже на более мощных видюхах в этой игре...

Ольга

Ульра со сглаживанием забудь! Доультровые максималки + средние сглаживание полетит.
ПС: игра шлак.

Наталья Подзигун

так полетит что аж системник разорвёт