Анастасия Белоусова

Почему не работает crysis 3?

Вчера закачал на компьютер crysis 3 сначала она играла, а на следующий день включаю, а там просто картинка вылезает и все и дальше не включается я и переустанавливал игру, но все равно ниче не получается. Что нужно делать? . Операционная система windows 7 видеокарта AMD Radeon HD 6750.

. Операционная система windows 7 видеокарта AMD Radeon HD 6750. процессор AMD Athlon(tm) 2 X2 265 Processor 3.30 GHz Установленная память 2,00 ГБ 32-разрядная операционная система Оценка 5.5.

Дмитрий Байбара

Видюха слабая

Вячеслав Багаев

Винда 7 и видюха.
А остальное где?
Тут всё важно.
Ты мог скачать с торрента кривую сборку.

Ирина Нилова

подробнее, пиратка лицензия
пиратка --качай нормальны репак
лицензия смотри может у тебя origin в офлайне

Эдуард Петров

Если у тебя установлен антивирусник то наверняка он сожрал таблетку.

Максим

Сейчас версии crysis 3 не до конца крякнуты:
Много ошибок, вылетов, лагов.
У меня процессор AMD FX-8350, видюха AMD FirePro W5000, Windows 8 а FPS 15-20 на пиратке.
Надо ждать когда путный кряк сделают.

Павел Дианов

Если игра нелицензионная, то это нормально.
А если игра нормальная, то проблема с железом. Может игре чего-то не хватает?

Ан
Анастасия

как ты мог терпеть слайд-шоу?
да тут блять даже на видеокартах для работы пытаются играть в кризис и жалуются на нехватку кадров и недокряченность)
ахуеть!
ребята, это несерьезно.