София Борисова

Не работает Crysis 3

я уже скачал второй репак и все же одна проблема, игра без всяких ошибок запускается всё норм только как я выбираю кампанию и уровень сложность у меня проходит ролик, а после ролика чёрный экран и не чего не происходит в диспетчере задач написано что не отвечает хоть загрузка ЦП около 50%, в чем проблема?

у меня была такая ошибка с battlefield 3 я её как то исправил

У меня Видеокарта поддерживает D11

Ринат Нурбаев

Компьютер не тянет, просто напросто, у меня такое тоже было только с Mirror's edge
Запускал все как только проходит ролик то же самое.
Так что не поиграешь теперь ты.

Антон Кудрявцев

ну так пиши там где скачивал репак и задавай вопрос его автору. причем здесь мэйл

Фурсова Татьяна

Потому что это третий кризис)) ) новая программа для тестирования видеокарт)) )
если хочешь играть - сбавляй разрешение экрана, все настройки графики на средний и ниже среднего - тогда может что-то и получится) по другому никак) )
мне помогло)

Оксана Иванова

Кукуруйзис 3 поддерживает только directx 11, не ниже.