Жангали Пшенбаев

Crysis vs Crysis 2 vs Crysis 3 что лучше? Какой Crysis лучше 1,2 или 3? Во что стоит поиграть?

Наталья

Первая часть отличная, а вот вторая и третья.... Скажем так, на любителя.

Дима Кудравец

первый самый лучший, масштабный, интересный, красивые локациии в своё время был в диковенку. warhed, Crysis 2 на порядок хуже, про Crysis 3 говорить нет смысла, он ещё не вышел

Анастасия Сущ

во 2 как по коридору идешь а 1 как сталкер

Ильнара Насырова

Каждая из этих игр хороша, для своего года ). А так скоро выйдет 3 часть поиграй! Удачной игры)

Володя Андрианов

первая больше понравилась

Igor Zinevich

Crysis 3 выходит ваще-то 21.02.2013, так что судить пока рано, а мне лично понравился больше 1-й