Ол
Олег

Есть ли какой нибудь способ поиграть в Crysis 3 без DX11?

может патч на DX10 есть?

Юлия Лобынцева

нет и не будет

Константин Половинчиков

Пока нет. Возможно через некоторое время будет патч. Но очень нескоро.

Светочка Лебедева

Купить ПлатформыPlayStation 3, Xbox 360

Татьяна Вертякова

Да Можно, но нужно ставить специальные утилиты и там их много, и все внедряются в систему, так что не обязательно это делать, лучше поиграть во что-нибудь по проще если уж на то пошло. Там Как раз ставятся образы платформ Плэйстэйшен.

Татьяна Шипунова

Ты издеваешься? Ещё как нет! Пора бы уже перейти на DX11 и хотя бы на 7ку