Ир
Иришка

что такое DX11...эт тип когда в crysis 3 захажу

да у меня 7 windows и тип там пишит You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3

да вообщета у меня GeForce 9500

Алексей Казанцев

парень, подучи русский язык.

Елена Матвеева

это директикс 11 значит его надобно скачать

М*
Макс *********

это набор графических библеотек, 11 поколения для игры. Чтобы твоя видяха могла показать графу движка.

Оксана Суворова

ДиректХ 11

Используется ТОЛЬКО в Виндовз 7 и УЖЕ установлен

скачать отдельно - НЕВОЗМОЖНО

Елена !

DirectX 11 версия драйверов для работы всего так сказать))) )
особено отвечает за графику в играх.... версия шейдеров и так далее.... одним словом хочешь увидеть красоту настоящую бери видюху GTX 690 Geforce и винду 7 максималку....

Ирина Грановская

Забей на кризис потому что там нужен ДХ11, а он только на новых видеокартах поддерживаетса и только на вин 7.

Kristina Archvadze

Что бы поиграть в crysis 3 нужно иметь установленную Win7 или Win8 и самое важное, видеокарточку с поддержкой DX11

Zulfira Ahmadullina

Если что то сказано про DirectX 11
то твоей видео карте пора на мусорку, ибо хрен ты поиграешь в Crysis 3 без лагов

Nurik Isakov

вам сказали что такое деректория 11 а вы что пишите кароче это праграма которая с графигой работает и улучшает ее если у тя винда 7 то там в комплекте идет уже но нада что бы сама видюха подерживала дерекориб 11 минимум gts 450 если ниже то не пойдет игра упал что ли покупать gtx 690 она денег стоит причем хороших купи gtx 650 она 4000 примерно стоит на 2 гига нормальная видюха и не 15000 стоит а дешвел тенболе опять скоровыпустят новую серию видюх так что за ними не угоншся

Юлиньк@ Лиханова

он не пойдёт, забей, это не видюха, а мусор.

Жанико

Direct 11 (не Direct X!!!) Можно скачать в интернете, есть на некоторых дисках с играми.

Тут написано: Чтобы играть в Crysis 3 нужен Direct 11 и более мощный процессор.

Дословно: Вам нужен Direct 11 и более способный процессор, чтобы играть в Crysis 3.

Вообщем, чтобы играть в Crysis 3 нужно установить Direct 11 (не Direct 😵 и купить более мощный процессор.

Не слушай их. Тут только бестолковые ответы!