Александр

для игры в crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой dx11

После запуска игры появляется лого держится 3 секунды и выдаётся ошибка Cryengine "для игры в crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой dx11".
DirectX 11 у меня стоит, последние дрова специально для Crysis 3 также стоят. Ну и кроме того мне известно что на ноутбуках встречается похожая ошибка решаемая сменой графического процессора в панели управления NVIDIA, в моем случае проблема таким образом не решается.

Наталья Кожанова

да, новый движок же, скачать 11-ую можно на официальном сайте