Дашута Косенкова

При запуске crysis 3 пишет необходима видеокарта с поддержкой dx 11 но dx11 уже стоит

Наталья Савицкая

Видяшка не держит 11 DX...то что написано в винде про "стоит 11 DX"- лажа из другой оперы

Ольга Каляева-Веселова

Там русским языком написано ВИДЕОКАРТА!!!!

Ромчик Королёв

А слово ВИДЕОКАРТА тебе ни о чем не говорит, как я понимаю)

K*
Konstantin *****

Вопрос такой уже возникал . Значит ваша карта не поддерживает 11 директ .

Потому как в диагностике указана версия установленного API - DirectX 11. Видеокарта будет использовать лишь функции DX10, которые как и остальные (9,8) входят с состав DX11. По сути, чтобы было понятно, обновление DX до новой версии это не изменение функций, а расширение их набора. А какие из функций сможет использовать видеокарта определяет её драйвер, который "знает", на что способно железо той или иной карты .

Zolotoy Parus

ТАМ написано для особо одаренных