Екатерина Плотникова

crysis 3 DX 11. поддержка только 11 версии DX в этой игре? с DX 10 все борода, не поиграть что ли?

улучшения как-будто супер невъебеные будут загнули так про железо.

Людмила Фёдорова

ага только dx 11,Так что закупайте новые видяхи

Оксана Третьюхина

именно так первая игра которая идёт только на DX11 на других не идёт причём должна поддерживать не только винда как раньше а и видяха

Маргарита Корнилова

да да.. только 11 такчто если у тебя 10ка максимум тянет то скорее закупайся новым железом