Дилшод Ашрапов

Crysis 3 Патч Dx 9 и 10

я создаю патч для игры crysis 3 чтобы она играла на видеокартах которые не поддерживают дх 11
Ну и так о чем я, а да мне нужна ваша помощь чтобы вы опробоволи её а если что то не так то может поможите
Как я сделал???? С помощью программы я открыл ярлык и там прописана типа r_driver=11 а так же то ошибка которое выходила при открытия
Cколько людей ???Два - Три хватит
Помогите ведь многие ждут ПАТЧ
Уважаемый я

я уже запустил, только многие текстуры не работают

Iriska ;-)

Открою тебе страшную тайну: ТАК ты патч не напишешь. Тебе придётся полклиента перепахать, чтобы Крайзис на DX 10 запускался.