Валера Бойченков

Если у меня видюха не поддерживает dx 11 то можноли играть в CRYSIS 3 c dx10 или 9? Больно уж хочу в него поиграть!!))))

Алексей Малеев

Сорри даже решение проблемы нету!

Trancer Trancer

нет не сможешь

Ирина

Игра не принимает никакие DirectX кроме 11го. Так изначально задумали Crytek.

Меняй Видеокарту на поддерживающую DirectX 11, это от GeForce 450 и старше. Запасись ОЗУ от 4-8 гигов, хорошим процессором от Intel Core i3 и в Бой!