Mint Wind

вот у меня видюха поддерживает dx 11 а игрушка крайзис 3 пишет что нужно установить dx11 а он у меня уже есть че дел?

Ал
Алексей

Не устанавливай если не помогло то лучше еще раз установи!!!! Я так и делаЮ!!!! оТПИШИТЕСЬ ПОТОМ!!!!

Михаил

У меня была таже самая проблема! Удалил старый direct с помощью программы AthTek Reinstall DirectX EZ v5.36 и установил новый.