Cветлана

You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 видюха поддерживает DX11

Пишет You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3. Видеокарта поддерживает DX11. Вычитал в гугле что якобы во втором пункте надо выбрать "Выберите графический процессор для этой программы" поставить Высокопроизводительные процессор нвидиа. но у меня нету этого пункта его мать Подскажите как быть хочется поиграть, такое чувство что деньги в мусорку выкинул.
Вот ссылка на скрин с ошибкой и управлением параметрами 3D. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Директ 11 установлен

Мишина Елена

[ссылка появится после
проверки модератором]

Екатерина Бурцева

Нужно его еще установить*facepalm*