Гу
Гузель

you need a dx11 capable GPU to play crysis 3 что делать

Win 7 ultimate 32-разрядная
Intel cor 2 duo cpu
nvidia giforse 9600m GS

In
Instyles

Видеокарта не поддерживает директ11 или его нужно просто установить.

Tima Edelmann

У тебя на видеокарте нету поддержки директ11
Игра запускается только на нем, разработчики убрали директ 10,9

Dursun Can Selcuk

ю нид ГыПыУ с дЫиКСом11. А у Вас 9600, а она не поддерживает 11.

Екатерина

Я пробовал многое, но помогла банальна вещь - попробуй запустить в режиме совместимости с Windows 7. Мне именно это и помогло 🙂