ОК
Ольга Киселёва

you need a dx11 capable gpu to play crysis 3 что делать ?

Только что обновил видеокарту GeForce 9600 GT! DX 11 видеокарта поддерживает !

Сергей

Обнови директ икс до 11 версии! Чёрным по белому же написано!

Вл
Владимир

вообщем это dsa das. просто с другой почты.
я не знаю как для компом и вообще поможет кому либо, но мне помогло на ноуте. А решение простое как на меня.
Панель управления нвидиа - управление параметрами 3д-программные настройки - нажать добавить (и добавить игру.. находится она по пути ориджинс геймс - кризис 3 - папка бин32)..и во втором пункте "Выберите графический процессор для этой программы" поставить Высокопроизводительные процессор нвидиа.