Дина Кочорова

Ошибка в Crysis 3 you need a dx11 capable gpu to play crysis, как исправить?

Помогите пожалуйсто в решении проблемы.
Вылетает ошибка, как убрать не могу понять.: (
видеокарта GeForce GT650M дрова последние, деретикс последний (11)
видюха вручную переключена на высокопроизводительный процесор NVIDIA через центр управления.
по описаниям в инете на моей видеокарте Crysis 3 должен бегать.. .
Может кто сталкивался с такой проблеммой.

Надежда Кобелева

должно бегать? на сколько я понял у тебя ноутбук? так что не жалуйся, если уж так сильно хочется попробовать, попробуй обновить дирекс !

Марина Щиголева

Дрова с сайта ноутбука я надеюсь?

Михаэль Дарк

Скачай прогу Драйвер пак и все поймеш, Эта прога проверит систему и обновит все дрова и поставит чего не хватает на место. Результат 100%

Николай Казаков

а сайтики производителей на что придумали?