Анастасия Владимировна

Купил крайзис 3 и пишет You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3

Купил крайзис и пишет You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3 но прикол в том что у меня на компе DX11 и видюха ее поддерживает. Вот такая хрень и типо не пишите не совместима я даже в системе посматрел плиз подскажите что делать. Заранее спасибо.
P.S ПЛиз пишите адекватные ответы

NVIDIA GEFOCE9800 GT но я праерял что у меня карта ДХ11 поддерживает

Нилолай Щербакова

Обнови ДиректИкс.

Галина Непокрытова

адекватно задай вопрос, укажи наименование видеокарты, операционки, если пишет что нет поддержки DX 11 значит так оно и есть

Денис Лейбин

возможно ты скачал не те дрова просто обнови их

Жанна Галькевич

Скачай все поледние дрова и дирикс 11.есле непомогло биги в могозин за новой картой где точно 11дх вроде с 460той 11дх идёт.