Ху
Хуй

Не запускается Крайзис 3. комп пишет требуется видеокарта с поддержской DX11 хотя у меня GeForce GT520m.

Ну полистал нэт пишут что поддерживает моя видеокарта DX11 я и скачивал уже его. и все равно игра не запускается. подскажите что сделать ??

Руслан Жаров

Скиньте файл Dxdiag

Ал
Алена

DX11 Установи заново.

Мария Рам

а толку, видяха в жопу слабая. для кризиса нужна видяха чтоб не лагало хотя бы GTX660/

Дарья Крылова

Скачать Директск 11

Эльвира Баранцева

Минимальные системные требования Crysis 3
Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти
Процессор: Двух ядерный
Оперативная память: 2 ГБ (3 ГБ для Windows Vista)
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: Nvidia GTS 450, Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD5770, AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Твоя видяха неподходит даже для мин. сист. требований.