Оксана

что делать если крайзис 3 не запускается

у меня директх11 windows 7 32-разрядная intel core i5 видео карта вот такая NVIDIA GeForce GTX 560 Ti если что то не так или я что то не указал вам пишите плиз

Нина Смирнова

У тебя лицензия или, что?

Сергей Котляров

Либо скачали битый репак, либо чего-то не хватает, оперативки например.
У меня видюшка хуже Вашей, Крайзис 3 почти прошла, на минималке идет стабильно.

Макс M@razm

запустить крайзис 2

Евгений Герасимов

Качай нормальный Репак

Оксана

Скачать с другого источника)) либо у вас видеокарта плохая) )

Дина Бариева

Попробуй обновить драйвера!!!