Данил

Крайзис 3 проблема directX11

В просмотре системы ( dxdiag) показывает, что у меня ДайректХ11 стоит! А крайзис говорит, что мой камп не поддерживает ДХ11... видеокарта Nvidia GeForce 9500 GT

Мария Полухина

Нельзя запускать crysis 3 на Nvidia GeForce 9500 GT это видеокарта не для игр и даже если запустишь, может сгореть от перегрева !

Олег Симкин

У тебя видеокарта не поддерживает Dx11.Ты просто его установил, но он не будет работать!

I?
Irina ????????????????

Скорее всего на твоем компе просто уже установлен 11 directx. а видеокарта не может его использовать.