Михаил Утешов

я купил игру Crysis 3 но не запускается пишет что требуется видеокарта с поддержкой DerecX 11

как узнать поддерживает видеокарта DerectX 11 Windows 7 домашняя базовая (игра пиратская)

Руслан

А зачем узнавать - Крузис 3 тебе уже сообщил, что твоя видео карта не поддерживает 11 Директ Икс.

Юля Пискарева

Надо иметь видеокарту, которая поддерживает DX11. Но они дорогие, а раз у Вас даже на покупку нормальной, лицензионной игры денег нет, то вряд ли видеокарту позволите...

Юрий Николаев

На сайте производителя посмотри

Иришка

кризис изначально на движке игры заточена только под директ 11-совет меняй видюху