Рома Никитин

Скачал Crysis 3 понял что надо дирекс 11 скачал и его установил запускаю игру пишет вам нужен дирекс 11

я его нашол на другой ссылке и скачал еще раз пишет что уже установлен что не так может игру переустановить?

Ярослава

Попробуй игру переустановить.

Ан
Анастасия

Правой кнопкой по иконке ( совместимость, запуск адм)

Мерим Сыдыгалиева

Нееее не не чувак у тебя видеокарта очееень слабая ну как у меня! ! !Что Crysis 3 НЕ ПОТЯНЕТ!